Будет полезно как общеобразовательная статья

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-03, 14:38
В статье приведены некоторые особенности работы со смолами, мне понравилось, тут такого не нашел
http://www.ddd-race.com/article/show/927

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
07-05, 21:12
voron, спасибо, для новичков познавательно!
07-05, 22:06
лет пять это летает по инету...
многие перлы достойны их создателей.
в целом ...читайте хоть В.И. ЛЕНИНА "ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ" хоть эту инструкцию....приблизительно по интелектуальной загрузки они одинаковы...... но пока сам не капнешь эпоксидкой на материю...не поймешь как на самом деле работать!

НЕ ЧИТАЙТЕ УМНЫХ ИНСТРУКЦИЙ В ИНТЕРНЕТЕ И ПР , ЛУЧШЕ ПРОСТО ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ГРАМОТНО!
ПОМНИТЕ ДАННЫЙ ФОРУМ ЭТ НЕ ЖУРНАЛ "ТЮНИНГ И ОФОЩИ "что можно прочитать сидя в туалете , на форуме нет непоняток и неточностей...

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
07-05, 23:12
Ну, я статью реально выложил как образовательную, лучше теории может быть только практика 100%, но не зная теории и практиковать-то нечего. Ты же буквы начал учить в букваре, а не на улице, потому как без букваря хрен бы понял, считаю, что так в любом деле - азы надо понимать с теории, а проверять и получать опыт на практике.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
08-05, 12:42
Спасибо, пришло понимание с чем придется работать...

Носорог немного слеповат, но это не его проблема.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron