с АБС пластиком дружим?

Изготовление деталей тюнинга "нестеклопластиковыми методами". Формовка пластиков, оргстекла, работа с полиуретанами, 3D-фрейзеры и прочее

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-03, 22:33
1. Воняет ли когда нагревается?
2. Сильно ли надо греть?
3. Где купить немного (1-2 квадратных метра) толщиной в 2-3 мм в розницу в Мск?

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
11-03, 23:27
Никак на реснички решил пустить? :mrgreen:
12-03, 08:33
Да... :wink: Ладно пару себе сделать, а каждый день мазать, резать, мерять, выкладывать... много времени тратится

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
12-03, 08:39
Почему именно абс?
12-03, 10:45
А почему нет? :) Просто про этот я хоть что-то слышал, а про другие нет. Ну ещё оргстекло, как вариант, но мне с ним не понравилось возиться

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
13-03, 09:06
тоже в тему абс пластика: задняя глухая часть фар из абс же сделана?
у нас в новосибе есть конторка, торгуют всяким, в частности есть и абс-пластик http://termahim.ru/prices/35
это такой же как в автомобилях используют?
реально ли из него спаять/выклеить заднюю часть фары?
13-03, 11:57
юзаю пластик под вставки для ковшей...все в норме....делается только успевай...пытался сие на дело сделать форму и лить самому...плюнул...дорого...поэтому использую рабский детский труд...

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
13-03, 14:25
almaznic, без обид, но иногда тебя очень сложно понять :)
13-03, 18:39
mishgun писал(а):
almaznic, без обид, но иногда тебя очень сложно понять :)

Заставил сына это делать под моим чутчайшим руководством...итог...ЭКСПЛУАТАТОР НЕОКРЕПШЕГО ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ!(с) мнение тещи.
Изображение
Изображение
Изображение
ребенок кочевряжиться ругает меня последними словами(блин а в современной школе обширный лексикон!). Но с гордостью показывает однокласникам свой собственный ковш в виде стула, или стул в виде ковша.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
01-07, 10:33
А где поподробнее почитать что это и как это? наслышан очень поверхностно
04-07, 11:08
URAN что-то получилось с АБС пластиком?
Для изготовления ресничек я использую фомакс (foamex). Вспененый ПВХ. Результат удовлетворяет и меня и заказчиков.
06-07, 12:19
URAN
Юра, попробуй сделать реснички из кабель-канала (из электротехнических работ).
Изображение

Только кабель-канал нужен сечением побольше.

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron