Святогор, Toyota, Lancer

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
08-02, 23:01
Творец!!!!!!!
аж завидно. До осени я свой гараж не увижу :oops: :cry:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
09-02, 13:48
Отличная работа :!: :smile:
10-02, 21:28
Можешь по подробнее рассказать технологию изготовления решетки радиатора на мазду???
11-02, 02:43
Берётся решётка от Мазды, вырезается вся середина(соты) со значком, из пластика или картона делается средняя перекладина, потом всё это долго шпатлюется, получаем болван. С него снимаем матрицу, и в ней выклеиваем новую тюнинговую решётку. Крепежи я делал уже по месту.
19-03, 22:09
Dif писал(а):
Лично начальник Гибдд на мини презентации тачки подъехал и номера снял. Через 1.5 месяца вернул и Техосмотр со своей росписью вручил. За вознаграждение :smile: Ещё обиделся что чувак номера мимо него получил. У нас ещё 12-ка была с дверьми гильятина, панель приборов с комбинацией по середине и ещё куча наворотов, Зам Нач Гибдд отогнал её на штрафстоянку, и пока владелец не переделал всё на заводское, номера не отдавал.


а в чом криминал кроме тонировки? непонимаю.. дак просто штраф 100 руб за это..
20-03, 13:18
Он обиделся что мимо него машину зарегестрировали. Там в принципе кроме тонировки и прямотока(но он его не видел) докапываться не к чему. Власть показывал. Такой вот у нас ... начальник ГИБДД
20-03, 15:59
Dif понятно :mad:
18-12, 21:50
Синий Лансер злобный получился- респект!!!

Я такой!!
18-12, 22:07
пацаны судя по вашим расказам у вас за навароты сильно жарят :?:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
19-12, 21:04
ОО видел сие оранжевое чудо , но не мог поянть , что за машина респектос, и лансер пару раз видел у авиционого, круто че сказать))
на своем акценте только реснички лепил и и решетку чуть делал))
думаю летом модули лепить буду. ша почиатю умных людей)))

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron