Делаю капот.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
09-03, 20:57
Привет всем.

Собственно решил переделать свой капот, вот что из этого получается. Не судите строго, новичек в этом деле.

Решил добавить центральный воздуха отвод, дабы задать путь потоку для охлаждения радиатора.

Изображение

Еще хотелось добавить японо стиля в него, а-ля D-Max. Вырезал из картона примерный скелет и склеил его 88 клеем.
Изображение
Изображение

Потом пропитал все это дело смолой и положил 1 слой стеклоткани. В виду того что не могу найти у себя в регионе нормальные композиты, пользуюсь тем что есть в хоз. магазинах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Завтра положу еще слой и можно выводить шпатлей и снять матрицу. Но проблема в материале, не знаю где заказать нормальный мат, гелькоут и полиэфирку.
09-03, 21:14
Жабры в металле?
09-03, 23:27
Заказывай в интернете, в чём проблем то.
ХОЗМАГИ - зло! :mrgreen:
09-03, 23:38
sasha_59 да.

Dif Не у всех контор есть все что мне нужно или не отпускают меньше нормы, а для меня это много и цены не везде устраивают. Это точно. но вроде нашел, относительно недалеко ( в Ростове-на-Дону) с помощью друзей, контору композит-юг. думаю хозмаг ненадолго :wink:
10-03, 09:10
А вообще вариантов очень много главное заняться поиском и проявить желание,а вот компеозит -юг помоему отпускает тлько большим кол-ом и работает только полиэфирами ну и соответственно матом. Хотя попробуй может и убалтаешь на небольшое кол-во
10-03, 17:44
Денис ххх
я и занимаюсь поиском, уже до украины дошел, товар дешевле в разы но с доставкой проблемы. ты сам из ростова, можешь посоветовать контору? сайт, прайс.
10-03, 22:23
†Ba[x]a†
большая просьба! Выложи фото твоего сварочного аппарата! И как он называется!
Можешь выложить побольше фоток как жабры делал со всех сторон! Очень аккуратно и клёво сделано!
11-03, 07:55
Ну для начала попытайся договориться с этим композитом,а вообще я работаю эпокси и по полиэфиру даже не узнавыал ничего и не подскажу что где и сколько.Тут где то есть тема где я покупаю материаллы вот там практически весь перечень фирм представлен поищи по форуму.
19-03, 16:52
sasha_59 http://www.vaz.ee/forum/index.php?s=&sh ... t&p=427264
24-03, 21:07
†Ba[x]a†, зачетная эпопея на ВАЗ.ее! Дайте мне, пожалуйста, название сварочного полуавтомата, которым можно творить столь замечательные поделки из автожести!
:wink:
29-03, 00:30
sasha_59
варить можно любым полуавтоматом.

9000rpm дичь на самом деле какая-то.




Изображение
Изображение
29-03, 14:29
Ты не парься - делай. И главное фоток побольше. Получается очень необычно и при этом на первый взгляд приятно для глаза.
25-08, 01:29
да, еслиб ещ †Ba[x]a† дописал что пластикового сделал тема былаб полней :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
30-08, 00:08
Блин, прикольно))) Идея здравая...

In fiberglass we trust!
30-08, 02:56
здарова!) :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron