Этикет, б** или тишина должна быть в библиотеке. Читать

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-01, 13:22
Думаю другие со мной согласятся. Если не согласятся - снесу тему с чистым сердцем.
Дабы не превращать форум в подобие многих других, где пестрят темы вроде "ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" или "ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" прошу (требовать не могу) писать внятно, не множить темы, в заголовке темы внятно излагать вопрос, чтобы просматиривая форум, другим было понятно о чем тут вообще речь идет, стараться применять грамматику и орфографию присущую русскому языку и ... НЕ ОРАТЬ!!!!!!!!!. Этим самым Вы покажете Вашу заинтересованность в ответе, адекватность и вообще уважение к окружающим и к этому форуму в частности. Посмотрите на специализированные западные форумы. Там люди по делу общаются и как результат - гораздо большее информационное наполнение. Если я где-то применяю "первонахские" приколы, то только для того, чтобы подчеркнуть некоторую эмоциональность...
Спасибо за внимание.

Теоретик, мля...
Изображение
21-01, 14:02
Полностью согласен, только на это уйдет времени много и сил... Да и сам я уже напортачил с названием темы... :oops:

Ватc ап мэн?
21-01, 16:20
Ничего, Москва не сразу строилась- устаканется
21-01, 16:55
Я тоже полностью согласен

Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет. (П.Л.Капица)
21-01, 17:27
Согласен. Обязуюсь безжалостно сносить все повторяющиеся не по одному разу вопросы, флудовые ветки и т.п.

In fiberglass we trust!
22-01, 08:26
Также поддерживаю, сижу на форуме практически с открытия и начал замечать, что форум уже потихоньку всеж превращается во флуд, а вот что с этим делать??? К тому же появляются темы однодневки.
25-01, 19:30
ещё +1 :grin:
23-02, 12:21
как новый член форума обязуюсь следовать этим правилам))
08-04, 13:49
Понял, всеми конечностями за!
15-11, 14:20
Постараюсь соблюдать порялок.... :cool:
19-11, 20:06
X-LIGHT писал(а):
Согласен. Обязуюсь безжалостно сносить все повторяющиеся не по одному разу вопросы, флудовые ветки и т.п.

Удалить конечно проще, но форум создан же для помощи друг другу
Думаю нужно научиться новосозданые темы присоединять к уже существующим темам!
Ну и плюсовать за это, а в личку сообщение типа сдвинуто туда то...
еще бы плюсовать за намеренно ломаный русский язык :)
имхо.
17-12, 23:50
Клянусь выполнять :lol:
26-01, 14:24
Uralsk писал(а):
X-LIGHT писал(а):
Согласен. Обязуюсь безжалостно сносить все повторяющиеся не по одному разу вопросы, флудовые ветки и т.п.

Удалить конечно проще, но форум создан же для помощи друг другу
Думаю нужно научиться новосозданые темы присоединять к уже существующим темам!
Ну и плюсовать за это, а в личку сообщение типа сдвинуто туда то...
еще бы плюсовать за намеренно ломаный русский язык Smile
имхо.


мне так же помогли уже админы!!!ОГРОМНОЕ им СПАСИБО!!! я зашел в первый раз и с лету на интересующие ссылки.. вылет был -неадекватным)))... ребята помогли просто-посоветовали!!! СПАСИБО за труды+++++ :lol:

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron