Нанесение разделительного слоя на деталь сложной формы

Технологии выклейки. Изготовление матриц, оснастки, конечных изделий и т.д... Ремонт стеклопластиковых деталей.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-03, 07:07
Здравствуйте! Есть у меня вот такая вот деталька (макет фары):
Изображение
Изображение
Что и как нанести на нее что бы смола к ней не присохла, но что бы промазать все углубления во всех труднодоступных местах? Макет готов снимать с готового изделия по частям, лишь бы снималось.
02-03, 07:53
Второе фото не открывается , что-то очень плохо видно лицевую сторону.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
02-03, 07:55
Все мои страдания выложены на http://forum.sunnyclub.ru/index.php?topic=424.15
Там и фоток побольше

ICQ 1964385(ноль)
02-03, 08:04
Вроде нечево сложного за исключением шахт под модули , они у тебя помойму не конические , вот в этом скорей всего будет и проблема. Для начала выведи макет до идеального состояния иначе кроме 20 слоёв воска нечего не поможет :mrgreen: , а про разделители тут точно найдёш ,всё как обычно :mrgreen:
02-03, 08:57
Я основную сложность вижу в кромке по контуру фары и около колодцев углубления, которые не шпатлевать не получается ни тем более полировать. Я думаю что нужно чем нибудь опрыскать форму или опустить в какой нибудь состав и дать ей обтечь, что бы только пленка разделителя осталась. Шахты кастати не конические и даже идеально круглыми их можно назвать с большой натяжкой, им это в принципе и не надо, их видно все равно не будет, поэтому я предолагаю просто сломать форму после оклейки. А выводить то что сейчас не шпатлюестся будет гораздо проще на готовом изделии.

ICQ 1964385(ноль)
02-03, 09:28
Полупостоянный разделитель используй

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron