эскиз бампера помогите идеей

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
28-02, 19:16
всем доброго времени суток! Есть идея сделать новые бампера на форестера 1997 года, но с идеями тяжеловато. помогите у кого есть идеи :roll:
28-02, 19:21
svarnoy
скинь фотки форика сюда, может на компе ктонить сделает..... ну я попробую чего нить сваять.... :roll:
28-02, 20:07
Изображение
что то такое
Изображение
извеняюсь за качество фотографий :oops: но это его первые и покачто единственные фото. Заранее благодарю всех откликнувщихся!!! :lol:
28-02, 22:48
ну а закос под сделанные варианты ипонческих обвесных тюнеров неа?

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
01-03, 08:39
у меня есть епонческая губа но она сломанная и честно говоря она долека от того чтобы мне хотелось. Просто в планах сделать спереди огромную дыру совместив радиатор с бампером в единое целое, губу и пару воздухозаборников. Сзади вообще не знаю. Поэтому интересуюсь, ато сделать то можно но будет ли потом смотреться и не оторву ли я это все на первомже бордюре :?:
01-03, 15:17
Я скоро скину эскизы :wink:
Ты туманки планируеш оставлять?

.........DRIFT first, SEX later...........
01-03, 20:24
нащет туманок ещё не определился, но ещё есть две фары от эл.кара так что если что, то можно их тоже предусмотреть. Буду благодарен за эскиз :mrgreen:
01-03, 23:12
вопрос такой, НАХРЕНА нужно лепить бампера когда там и так нормальные стоят? денег предстовляешь сколько уйдёт? мудрить сдесь ненужно, юбку сделай и всё...
02-03, 08:43
Конечно юбку сделать можно, но это не совсем то чего хотелось бы видеть. Да и бампера всё равно нужно красить, так что дело упирается в материал. А нащёт денег, сколько примерно уйдёт?
02-03, 09:08
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
06-03, 22:21
готово))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

.........DRIFT first, SEX later...........
07-03, 14:43
спасибо! буду обдумывать. А нащёт денег во сколько это может вылится? если что то у нас в Казахстане тенге но можно и в рублях, заранее благодарю :lol:
07-03, 14:54
svarnoy писал(а):
А нащёт денег во сколько это может вылится?

не знаю, я из Украины и в ваших ценах вообще не шарю))

.........DRIFT first, SEX later...........
07-03, 17:05
а в ваших сколько получится?
07-03, 21:16
ну если под заказ, полный обвес, то около тысячи доляриков) если самому делать, то нааамного дешевле)))

.........DRIFT first, SEX later...........

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron