эскиз бампера помогите идеей

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
07-03, 21:21
Proffesor ты под заказ работаеш или для себя ?

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
07-03, 21:25
piptik писал(а):
Proffesor ты под заказ работаеш или для себя ?

пока для себя, а что?

.........DRIFT first, SEX later...........
08-03, 15:58
svarnoy
с какого ты города???

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
09-03, 18:17
Я с Усть-Каменогорска
09-03, 18:23
А вообще у кого-нибудь есть фото тюнингованных форестеров??? Или ссылка, где можно глянуть??? :?:
09-03, 18:34
Самый лучший способ , это искить фотки бамперов которые тебе нравятся , а затем пробывать подгонять под твою фотку машины и смотреть что получилось. Сам искал на свою машину тюнинг бампера именно по своей модели , те которые нашол мне не нравятся тем более их очень мало , поэтому ищеш подбираеш , подгоняеш и получаеш свой эксклюзив по своему вкусу.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
09-03, 19:13
На свою я искал, но материала можно сказать нету. Правда меня это очень удивляет ведь это субару (импрез, легаси) валом а форики только следующего поколения ито очень мало, да и тюнинг их ограничивается лищь губой да накладками на пороги, а всё остольное в основном делается под капотом.
14-03, 22:09
svarnoy посмотри на этом сайте, http://liberal.car-promenade.co.jp/products/index.html , полно всего! :smile:

.........DRIFT first, SEX later...........

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron