Мои работы : стеклопластик

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
03-02, 02:00
IrokA
так на цивке я делал отверстия так, чтобы вода стекала мимо мотора и электрики......
на крайний случай можно сделать изнутри стеклопластиковые короба для отвода воды или для целеноправленного отвода горячего воздуха , например от радиатора ... но многие просто дырки оставляют :cool:
03-02, 13:33
Художник писал(а):
IrokA
так на цивке я делал отверстия так, чтобы вода стекала мимо мотора и электрики......
на крайний случай можно сделать изнутри стеклопластиковые короба для отвода воды или для целеноправленного отвода горячего воздуха , например от радиатора ... но многие просто дырки оставляют :cool:

ну как я и предпологал :smile: но все же как то странно делать "отверстия" исходя из положения деталей движка...
и еще вопрос - не свистят ли такие короба на скорости, ведь под капотом ток воздуха тоже ого-го.
спрашиваю, т.к. пока обдумываю все тонкости врезания жабр в свой семерочный капот.

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
03-02, 23:08
IrokA
там изначально делал отверстия из эстэтических соображений - неочень было бы красиво ездить с лужей на капоте........ или с мхом из сетки ........ :oops:
по коробам - честно говоря , ничего немогу подсказать ... т.к. делал их только на одну машину ( шевроле ланос, капот-пластик) и отзывов неосталось - меньше недели он прокатался , а потом всадил уазику в жопу - так что ни капота ни морды у авто неосталось....
04-02, 00:54
Художник писал(а):
vall

по своему личному и глубокому убеждению считаю , что селика именно в этом кузове - полное очко! ......Тойота убила предыдущие поколения селики ради этого обрубка для мажёров ....... вся суть спортивной купэшки потеряна с таким дизайном и мотором....

Предыдущие два поколения (слепая и четырёхглазая) были гораздо более гармоничные автомобили с двушкой под капотом и версией с турбомотором и полным приводом.

сначала, когда увидел селику в новом кузове , подумал - с виду неочень , но может по ходовым качествам будет лучше ...... Чуть позже появилась возможность самому прокатиться за рулём на версиях с мотором 140 сил и 190 ... ну не то!!! хоть убейте - НЕНРАВИТСЯ!!!! тяжёлая погремуха в которой нельзя почуствовать эти 190 кобыл . Может подвеска , может характер двигателя , может все эти новые примочки недают наслаждаться вождением......



В данном случае речь шла именно про селику которая на фото - розовый дракон на капоте , и маломощная движка на автомате .... о чём ещё разговор ?...да и подавляющее большинство тех кто у нас катается на таких либо девушки , либо мальчики которые больше похожи на девушек

Если вдруг чем обидел , то прошу прощения - это моё личное мнение .... как говорится на вкус и цвет....



Пы.Сы. мне ОКА кажется более мужским авто - она хоть и маленькая , и убогая ..... но ,сцуко, БРУТАЛЬНАЯ !!! Последний раз редактировалось: Художник (03-02-2010, 02:04), всего редактировалось 1 раз

БРАВО!Отсутсвие вскуса не порок...

Молчание золото
Изображение
Изображение
04-02, 03:54
vall
я думаю что не только у меня проблеммы со вкусом :wink:
у тебя такая селика? просто реакция , какаято болезненная (имхо).... :neutral:
По поводу отсутствия вкуса: мне по душе дизайн 90х ....... образец (на мой взгляд) Сильвия 15 , Гэтэр 33-34 , импреза купешка , ниссан 180сх ,мазда РХ7 .....
эти автомобили даже в статике выглядят как спортсмен-спринтер , а не как жирненькая тётенька которой сделали липосакцию и подтяжку лишней кожи...... Чем так хороша эта селика ? чем красив новый цивик тупер ? цивка вобще стал похож на микро минивэн , который вырубили топором ......
Наверное , у меня непереносимость этого био-космо-дизайна .... но как я уже сказал - на вкус и цвет товарищей нет.......
Думаю я ясно объяснил тебе свою позицию и вкусы ..... давай закроем эту тему , т.к. спор можно продолжать до бесконечности , но в итоге все останутся при своём мнении... :razz:
С Уважением....

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron