Работы Никиты и Тани (АвтоТАТУ)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
19-02, 00:33
Привет решил выложить свои, вернее наши таботы. о себе: начали мы (я и моя жена) заниматься стайлингом примерно года 4 назад пленка аэрография о пластике ни речи... вот... в наличии имелась тачка Daewoo Nexia (наша) которая требовала ремонта, покузову, в основном после "Ледовой гонки"(ралли на льду) см. ниже. Поступило предложение от человека, якобы занимающегося профессионым изготовлением пластиковых обвессов: в качестве рекламы в придачу к нашей основной деятельности- аэрогафии, изготовить обвес (очень дёшево, почти даром), мы естественно заинтересовались. В итоге нам поставили не тот ценник который бы хотелось . Охренев от этого ценника рещили попробовать сделать себе бампера сами... вот что получилось...
это до гонки...
Изображение

это после)
Изображение

затем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
остовалось доделать пороги
Изображение
ночью....
Изображение
в итоге...............
Изображение
а вот реснички, правда не очень видно... не успел хорошо сфототь... продал :cry:
Изображение
Изображение

    у классного водителя мухи на боковых стеклах!
    19-02, 11:40
    Передний - не совсем нравится дизайн, довольно дутый, но вообще офигенно, для первого раза особенно.
    Задний - вообще никак ИМХО, и не в тему с передом, да и отдельно тоже никак, если уж заморачиваться на изготовление, то и с дизайном надо позаморочится
    19-02, 12:51
    Да хорошо получилось! темболие люди первый раз, не у всякого получится так даже с опытом!
    20-02, 07:42
    Затем был еще один заказ , провда есть пока только конечный результат Изображение

    у классного водителя мухи на боковых стеклах!
    20-02, 13:28
    ... и еще...
    Изображение
    Изображение
    а вот я ей реснички сделал
    Изображение

    Последний раз редактировалось HuKuFoR 23-02, 13:47, всего редактировалось 1 раз.


    у классного водителя мухи на боковых стеклах!
    21-02, 05:50
    Очень даже прикольно!
    Не вычурно и не броско.
    21-02, 20:02
    Ха! Оригинальные реснички!!! :smile:
    А что за плёнка на Селике? Как то себе клеил на машину световозвращающую, но была абсолютно не эластичная, и были проблемы в неккоторых местах
    21-02, 23:47
    Dif писал(а):
    Ха! Оригинальные реснички!!! :smile:
    А что за плёнка на Селике? Как то себе клеил на машину световозвращающую, но была абсолютно не эластичная, и были проблемы в неккоторых местах

    нас чет ресничек: видел пример
    Изображение
    ну ОЧЕНЬ не понравилось! решил по своему сделать "аля" Z350- самому понравилось! :grin:
    по поводусветовозвращающей пленки (сам не рад был) делал кстати не одну работу
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    пленка LG как и все не элостичная почти...... :mrgreen:

    Последний раз редактировалось HuKuFoR 23-02, 13:13, всего редактировалось 1 раз.


    у классного водителя мухи на боковых стеклах!
    22-02, 00:28
    завтра хонду скину оч даже прикольная получилась))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    у классного водителя мухи на боковых стеклах!
    22-02, 05:16
    Вчерась заезжал в Метро на Ярославке и видел такой вот ужАс.

    Изображение[/list][/code]
    22-02, 10:27
    Да, на белой реснички отстой. На чёрной мне понравились, только я бы наверно до стыка капота и бампера линию с внутренней стороны бы довёл.

    Это как я понимаю Калибра. Ужас нах!
    22-02, 14:39
    Помоему это Нексия
    22-02, 15:33
    Классная селика!!!)

    Tinka, это Опель Калибра.

    .........DRIFT first, SEX later...........
    23-02, 04:25
    Proffesor
    Сорри, да енто Калибра.
    Я когда её увидел с отвисшей челюстью доставал фотик чтоб увековечить сей пи.........ц

    И сбоку я не видел её поэтому сразу подумал что это Нексия.
    Чичас всё понятна
    23-02, 17:31
    как и обещал, Хонда:
    так было...
    Изображение
    в процессе работы...
    Изображение
    а вот так стало...
    Изображение
    Изображение[/img]

    у классного водителя мухи на боковых стеклах!

    Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

    cron