Работы Никиты и Тани (АвтоТАТУ)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
23-02, 18:47
Ваще класс! Продолжайте в том же духе. Очень понравились все работы, ну вот задний бампер нексии-можно и переделать ...

голова думает, а руки творят ...
24-02, 20:34
HuKuFoR писал(а):
Затем был еще один заказ , провда есть пока только конечный результат Изображение

видел эту ортию вживую - красивая :)

передний бампер - тоже ваша работа?
24-02, 23:19
тут прям темка о Opel посвящена :)

HuKuFoR
как по мне так для первого раза отлично получилось. С дизайном немного подзагнули, но в живую думаю смотрится неплохо :)


Tinka
жалко, калибру изуродовали. Такая машинка классная, и прилепили намордник.
24-02, 23:55
ALL писал(а):
тут прям темка о Opel посвящена :)

HuKuFoR
как по мне так для первого раза отлично получилось. С дизайном немного подзагнули, но в живую думаю смотрится неплохо :)


Tinka
жалко, калибру изуродовали. Такая машинка классная, и прилепили намордник.


про опель согласен... уродец получился... лет 7 назад была у знакомых токая же... тоже белая... обвешаная... но куда лучше смотрелась :mrgreen: :mrgreen:

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
25-02, 00:00
mishgun писал(а):
HuKuFoR писал(а):
Затем был еще один заказ , провда есть пока только конечный результат Изображение

видел эту ортию вживую - красивая :)

передний бампер - тоже ваша работа?


и бампер и аэрография - наша работа... хотел выложить фотки до.... но не знаю как..... /www.radikal.ru- не работает. как заработает выложу, есть на что посмотреть :!: :!: :!:

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
25-02, 03:36
HuKuFoR
Как давно занимаетесь аэрографией? Извините конечно , но качество работ неахти ...чёткости нет , объёмы неочень, прорисовка тоже....и т.д. Я тоже несколько лет занимаюсь аэрографией и немного стеклопластиком и считаю , что такие рисунки неукрашают машину..
Извините если обидел - это моё субьективное мнение...
25-02, 04:25
Художник

Это однокуйственно что я приду ща в любую кафешку и скажу что у них кухня дерьмо, а кафе уже 15 лет как работает и народ туда ходит.
То что я шеф-повар не даёт мне право говорить такие вещи. Сколько кафешек столько и Вкусов. Тоже самое и про аэрографию. Покажите себя и народ к вам потянется. Плохому танцору всегда................
25-02, 05:15
Художник писал(а):
HuKuFoR
Как давно занимаетесь аэрографией? Извините конечно , но качество работ неахти ...чёткости нет , объёмы неочень, прорисовка тоже....и т.д. Я тоже несколько лет занимаюсь аэрографией и немного стеклопластиком и считаю , что такие рисунки неукрашают машину..
Извините если обидел - это моё субьективное мнение...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
покажи свои работы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вот наши...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


и это далеко не все... с нетерпением хочу писмотреть на твои работы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: не сомневаюся- есть на чо посмотреть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: пускай народ сравнит ...



p.s извенитене не сдержался " качество работ неахти ...чёткости нет , объёмы неочень, прорисовка тоже....и т.д." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
25-02, 09:24
ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПИСЬКАМИ МЕРЯТСЯ!!!! Ни к чему хорошему это не приводит!!!!

Художник писал основываясь на работах которые ты выложил. Без последних.

А так конечно офигенно, мне очень понравилось. На Микре в тему.
И на медведей вас прёт :mrgreen:
25-02, 10:42
Классные работы...
25-02, 14:59
Dif +1.

HuKuFoR теперь увидел достойные работы (особенно лев), Я нехотел никого обидеть, но я действительно основывался на первых фото (нексия и хонда) ......
А язвить ненадо , завтра выложу нескколько своих работ, и по аэрографии и по стеклопластику......
25-02, 18:22
Только создай свою тему
25-02, 20:51
Difок.
А как фоты вставлять?
25-02, 21:13
Художник загружай на любой фото-хостер например тут http://www.radikal.ru/ ,а сюда ссылку на них скопируй типа-"url"[/url]

Продам карбон
11-03, 21:24
HuKuFoR
молодец! Скоро наверное машины нетюненые в Бердске закончатся!
:wink:

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron