Макет бампера с нуля

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-02, 08:14
здравствуйте дорогие друзья. Я в этом деле новичок, пока только осваиваюсь, пытаюсь кое какие маленькие детали делать в гараже, присматриваюсь к тому как застывает эпоксидка, как лучше пользоваться монтажной пеной и т.д. Но хочу изготовить бампер. Причем схема изготовления на форуме практически везде описана как доделать из существующего бампера то что ты хочеш, а я вот хоч у с нуля. Вот предположим, что есть голый кузов, и к нему нужно сделать бампер (в макете свой старый бампер использовать не могу - он мятый вследствие небольшого ДТП). Как лучше сделать макет в данной ситуации? Я вот склоняюсь к пене монтажной, (через монтажный скотч наложить пену прямо на кузов, она пример форму козова изнутри, а снаружи обрезать ее до той формы, которая мне нужна(пока даже не представляю как это сделать)). Может кто нибудь что нибудь может посоветовать новичку?
18-02, 08:15
Да, машина ГАЗ 3110, та, что с объемными бамперами как на 31105
18-02, 10:47
Вот ведь с нуля, прямо под твоей темой
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic969.html
На мой взгляд более правельный подход, чем у тебя, и ещё куча подобных тем.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron