Изготовить клюшку для хоккея

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-02, 05:25
Уважаемые форумчане! Может у кого есть опыт изготовления клюшек для хоккея с шайбой? А то блин заколебался покупать для своего "чада".А так матрицу сделал-и вперед :grin:
16-02, 09:22
BOSS74 писал(а):
Уважаемые форумчане! Может у кого есть опыт изготовления клюшек для хоккея с шайбой? А то блин заколебался покупать для своего "чада".А так матрицу сделал-и вперед :grin:


ты издеваешься чтоль??????????? :twisted:

http://fiber-xl.flyboard.ru/topic914.html
16-02, 12:26
BOSS74 писал(а):
Уважаемые форумчане! Может у кого есть опыт изготовления клюшек для хоккея с шайбой? А то блин заколебался покупать для своего "чада".А так матрицу сделал-и вперед :grin:

Купи хорошую трубу( бывает после хокеюг короткие продают в магазинах специально для детей) и перо и забудеш про это дело
А так делать запаришся
16-02, 14:13
мне кажется раза с третьего четвёртого можно добиться качественного исполнения трубок... только для этого надо подготовить всю оснастку.. без этого никак
16-02, 15:11
помойму я тут раза 2 разжевывал про намотку клюшек поищи если не лень :mrgreen:

Продам карбон
16-02, 15:28
Mrrrr писал(а):
помойму я тут раза 2 разжевывал про намотку клюшек поищи если не лень :mrgreen:

смысл первого поста в том чтобы ты, Вы, (раз уж в этом хорошо разбираешься) :grin: , или кто другой с форума сделал бы качественную не ломающуюся клюшку за деньги, ну и думаю не дороже чем в магазине, думаю наивно полагать что кто-то возьмется :wink:
16-02, 23:38
denisson писал(а):
качественную не ломающуюся клюшку за деньги, ну и думаю не дороже чем в магазине

Это если в количестве несколько десятков-сотен тысяч, то будет не дороже. А одну-две-десять... Бред. Да и это авторское:"Матрицу сделал-и вперёд!"- то же хрень полная. Человек вообще не в теме и не понимает, о чём говорит.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
17-02, 03:54
[quote="Mrrrr"]помойму я тут раза 2 разжевывал про намотку клюшек поищи если не лень :mrgreen:[/quot
Спасибо за "наводку"
17-02, 08:22
Вот читаю эту тему и не могу понять , неужели кто-то таким образом изготовил клюшку, и приэтом она ещё хорошо работала. Смотрел по телеку давненько изготовление клюшек , процесс совершенно отличается да и материалы немного не те. Помойму затея эта обречена .

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
17-02, 08:22
неломающихся клюшек не бывает, мне кажется тема реальная. будет тепло - займусь.
17-02, 13:10
чтоба не ломалась можно сделать цельнолитую с сердцевиной внутри из ровинга только вес будет 2-3кг :lol:

Продам карбон
17-02, 13:30
webermaniac ценна от 570-1500руб. это дорого? за клюшку из композитных материалов.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
17-02, 14:56
в смысле кастомовскую? если брендовую, то дешёво... очень дёшево, если кастом, то в зависимости от того, что предлагается: если просто палка, то 1500 может и дороговато, если целиком клюшка, то 1500 нормуль, но она должна за эти деньги быть не хуже и не тяжелее брендовых за 2500-3500.
17-02, 15:17
просто сегодня утром в гугле нашол контору в россии которая их производит и продаёт , ссылку не помню, покавыряйся мож найдёш.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
17-02, 16:15
да если честно я бы сам сделал несколько палок и раздал бы забесплатно в команде для тестов.

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron